понеділок, 29 липня 2013 р.

Запись на курс скрапбукинга

У каждого мастера свой стиль, свои приемы и свой характер работ. Наверное, имено поэтому я слежу за блогами скрап-мастериц, котрые работают с разными стилями и отдают предпочтение разным техникам. И, конечно, стараюсь не упускать возможности каждый день учиться чему-то новому. Мастер-классы, мини-мк, совместные процессы - все это дает прекрасную возможность для развития. Но особенно ценны для новичков, к коим я отношу и себя, специальные курсы. Вот почему не могу пройти мимо и записываюсь на курс скрапбукинга к Людмиле )
Поскольку на каждый этап отведен месяц, очень надеюсь, что буду успевать.
По условиям курса нужно отметить 5 любимых скрап-работ, которые меня могли бы охарактеризовать. Это неимоверно трудно, так как большинство своих работ я считаю учебным опытом и каждый раз понимаю, что можно было сделать лучше. Но для этого мы ведь и учимся :)
Традиционно в число успешных отношу работу, сделанную последней - открытку другу.
Также довольна я  результатом с открыткой на рождение двойняшек. Это был интересный опыт работы с шаблонами, и наконец-то давно запасенная ярко-горошковая бумага пригодилась )
Люблю делать обложки на паспорт. Особенно удачными считаю вот эти:

И, наконец, выделила бы вот эту папку-конверт для подарочного сертификата:
П.С. Села просматривать работы и поняла что уже почти год занимаюсь скрапбукингом. С перерывами, понемногу, но все же почти год. А все еще на уровне начинающего... Что ж, постараюсь наверстать )

1 коментар:

  1. Анастасия, здравствуйте!:)
    Очень люблю Украину и людей, которые в ней живут, любят и творят прекрасные вещи!
    Работы у вас разнообразны, это очень радует, что вы готовы пробовать разные стили, не боитесь экспериментов. Это очень люблю в людях!:)
    Спасибо за то, что вы с нами в проекте!:)

    ВідповістиВидалити