неділю, 4 листопада 2012 р.

подготовка к СП "Детский сад"

В процессе подготовки к созданию детского альбома нужно подготовить фотографии и листы бумаги. У меня получилась такая подборка:
 

  Подозреваю, что на правый лист следующего разворота нужно будет готовить элемент вручную. Столб, копирующий столб с указателями, может стать отличным вариантом для журналинга )
 
 П
 
В резерве остались еще листы (лист, на котором 4 дизайна просто для демонстрации, для работы можно будет использовать листы 30х30 из этого набора, если понадобится).
 
Также приготовила наборы Simple Stories Summer Fresh 15x15 и MME Sunny Side 15x15, наклейки и брадс из наборов EP This &  That, For the record, Sweet Day. Для журналинга есть также лист  Simple Stories Summer Fresh 30х30 с карточками











5 коментарів:

  1. Правильно, что надеетесь на секретики, их у Кати много! Сейчас Вам нужно окончательно определиться с разворотами, старайтесь, чтобы страницы сами друг с другом сочетались. Подумайте насчет украшений, определитесь с обложкой, если планируете мягкую - подготовьте ткань. Удачи в проекте!

    ВідповістиВидалити
  2. Анастасия! спасибо что у вас почти всё готово.
    только я вижу у вас 13 страничек, а в проекте 14 заявлено. жду последнюю страничку))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Исправила и сразу сфотографировала предполагаемые развороты в том порядке, как хочу их делать в альбоме

      Видалити
    2. Настя! хорошо получилось.
      ну может http://1.bp.blogspot.com/-sqTrnqq8LsE/UKehfPGhdlI/AAAAAAAAA34/erUz7heSB1A/s1600/P1012297.JPG в этом развороте справа я бы взяла бумагу цвета травы и неба. а украшений добавила в цвет костюма. А то сейчас сильно границу перехода фото на бумагу видно.
      И еще на нескольких страничках вижу такие фотографии.

      А вообще - желаю удачи в проекте.

      Видалити